来場ゲスト一覧
- こちらのリストは3月11日(土)現在のものです。
- やむを得ない事情でゲストが変更になる可能性もありますのでご了承下さい。
- ゲストの追加・変更については、こちらで発表いたします。
会場表記
B:梅田ブルク7 L3:シネ・リーブル梅田 シネマ3 H:阪急うめだホール
A:ABCホール L4:シネ・リーブル梅田 シネマ4 N:国立国際美術館
日程 | 会場 | 時間 | タイトル | ゲスト |
---|---|---|---|---|
3/3金 | B | 19:00 | ミセスK | 監督:ホー・ユーハン(何宇恆) 出演:カラ・ワイ(恵英紅) |
3/4土 | B | 18:45 | パティンテロ | 監督:ミーク・ヴェルガラ |
L4 | 19:00 | 恋とさよならとハワイ | 監督:まつむらしんご 出演:綾乃彩、亀田梨紗、篠原彩 |
|
21:15 | 可視化する心たち | 監督:五十嵐皓子 出演:吉田龍一、白河奈々未、申芳夫、伊吹葵、時光陸、松井綾香、青山雪菜 |
||
3/5日 | L3 | 20:45 | ロボット・ソリ | 監督:イ・ホジェ |
L4 | 14:35 | 世界の残酷 | 監督:サンジェイ・クマール・ペルマル |
19:00 | HER MOTHER | 出演:西山諒 |
||
3/6月 | L3 | 20:45 | 呼吸正常 | プロデューサー:リー・ヤン(李洋) |
L4 | 12:00 | バードショット | 監督:ミカイル・レッド プロデューサー:パメラ・L・レイエス |
|
16:55 | バーミー | 監督:田中隼 出演:中里広海、柘植美咲、行永浩信 |
||
19:10 | さよならも出来ない | 監督:松野泉 出演:野里佳忍、土手理恵子、龍見良葉、長尾寿充 |
||
H | 21:15 | おっさんのケーフェイ | 監督:谷口恒平 出演:赤城、山下りな、空牙、スペルデルフィン |
|
3/7火 | L4 | 14:10 | 大和(カリフォルニア) | 監督:宮崎大祐 出演:GEZAN |
16:50 | 息ぎれの恋人たち | 監督:清水俊平 |
||
ピンパン | 監督:田中羊一 出演:石橋征太郎 |
|||
18:40 | 海の彼方 | 監督:黄インイク 出演:玉木慎吾(SEX MACHINEGUNS) |
||
21:30 | たまゆらのマリ子 | 監督:瀬川浩志 出演:南波美沙 |
||
H | 14:00 | ヘマヘマ:待っている時に歌を | プロデューサー:パウォ・ドルジ |
|
20:10 | ギフト | 監督:チャヤノップ・ブンプラゴーブ、グリアングライ・ワチラタンポーン 出演:チャンタウィット・タナセーウィー、ニター・ジラヤンユン |
||
N | 12:00 | イカロスと息子 | 監督:眞田康平 撮影:柳島克己 |
|
14:30 | 子供たち | 監督:遠藤幹大 共同脚本:岡田寛司 |
||
3/8水 | L3 | 21:10 | 海の底からモナムール | 監督:ロナン・ジレ 出演:桐山漣、清水くるみ、杉野希妃 |
L4 | 15:50 | 海の彼方 | 監督:黄インイク |
|
18:40 | 蹄 | 監督:木村あさぎ 出演:木村知貴 |
||
20:50 | バーミー | 監督:田中隼 出演:行永浩信 |
||
H | 16:10 | カム・トゥゲザー | 監督:シン・ドンイル 出演:イ・ヘウン |
|
19:00 | 一日だけの恋人 | 監督:バンジョン・ピサンタナクーン 出演:チャンタウィット・タナセーウィー、ニター・ジラヤンユン |
||
A | 19:00 | 52Hz, I LOVE YOU | 監督:ウェイ・ダーション(魏徳聖) |
|
N | 13:00 | レンコーンの夜 | 監督:今野恭成 |
|
スイーテスト・トゥルース | 撮影監督・出演:仲村逸平 |
|||
3/9木 | B | 18:30 | 恋とさよならとハワイ | 監督:まつむらしんご 出演:綾乃彩、篠原彩 |
20:50 | 29+1 | 監督:キーレン・パン(彭秀慧) |
||
L3 | 20:50 | イエローバード | 出演:パラクリシュナン・シヴァクマール |
|
L4 | 12:00 | 息ぎれの恋人たち | 監督:清水俊平 |
|
ピンパン | 監督:田中羊一 出演:柳英里紗、彭羽、石橋征太郎 |
|||
夏の夜 | 監督:イ・ジウォン |
|||
14:00 | 海の底からモナムール | 監督:ロナン・ジレ 出演:桐山漣、清水くるみ、杉野希妃 |
||
16:10 | HER MOTHER | 監督:佐藤慶紀 出演:西山諒、西山由希宏、荒川泰次郎 |
||
H | 13:15 | ポエトリーエンジェル | 監督:飯塚俊光 音楽:小島一郎 |
|
15:45 | 敗け犬の大いなる煩悩 | 監督:アドリアン・テイ(鄭建国) 出演:イアン・ファン (方伟杰) |
||
18:20 | ミセスK | 監督:ホー・ユーハン(何宇恆) |
||
A | 11:00 | 1万キロの約束 | 監督:サイモン・ホン (洪昇揚) |
|
13:35 | ティサイ | 監督:ボーギー・トーレ |
||
16:15 | 至福 | 監督:ジェロルド・ターログ 出演:イザ・カルサド |
||
N | 14:00 | シンポジウム |
『ミセスK』監督:ホー・ユーハン(何宇恆) 『インターチェンジ』監督:デイン・イスカンダル・サイード |
|
3/10金 | B | 18:30 | 暗くなるまでには | 監督:アノーチャ・スウィチャーゴーンポン |
21:10 | 女士の仇討 | 監督:ファイアー・リー (火火) |
||
L4 | 12:00 | おっさんのケーフェイ | 監督:谷口恒平 脚本:橋本夏 出演:川瀬陽太、松田優佑、赤城、空牙、ひと:みちゃん |
|
14:10 | 蹄 | 監督:木村あさぎ 出演:木村知貴、イシヅカユウ、打越梨子 |
||
16:20 | 可視化する心たち | 監督:五十嵐皓子 出演:吉田龍一、白河奈々未、申芳夫、伊吹葵 |
||
18:35 | 大和(カリフォルニア) | 監督:宮崎大祐 出演:遠藤新菜、加藤真弓、Kuroyagi、内村遥 |
||
21:20 | たまゆらのマリ子 | 監督:瀬川浩志 出演:牛尾千聖、南波美沙 |
||
H | 11:00 | ギフト | 監督:チャヤノップ・ブンプラゴーブ、グリアングライ・ワチラタンポーン |
|
18:30 | 黙示録の子 | 監督:マリオ・コルネホ |
||
A | 11:00 | インターチェンジ | 監督:デイン・イスカンダル・サイード |
|
13:30 | キタキタ | 監督:シーグリッド・アーンドレア P・ベルナード プロデューサー:ピオロ・ホゼ・パスクアル 撮影:ボイ・エニーゲス 出演:アレッサンドラ・デ・ロッシ |
||
15:50 | 77回、彼氏をゆるす | 監督:ハーマン・ヤウ(邱禮濤) |
||
18:30 | 一念無明 | 監督:ウォン・ジョン(黄進) 脚本:フローレンス・チャン(陳楚珩) |
||
3/11土 | B | 18:30 | たぶん明日 | 監督:サマンサ・リー |
21:15 | パティンテロ | 監督:ミーク・ヴェルガラ |
||
L4 | 10:00 | 墓場にて唄う | 監督:ブラッドレイ・リュー プロデューサー:ビアンカ・バルブエナ |
|
13:00 | キタキタ | 監督:シーグリッド・アーンドレア P・ベルナード プロデューサー:ピオロ・ホゼ・パスクアル 撮影:ボイ・エニーゲス 出演:アレッサンドラ・デ・ロッシ |
||
A | 10:30 | 姉妹関係 | 監督:トレイシー・チョイ(徐欣羡) 出演:フィッシュ・リウ(廖子妤)、ジェニファー・ユー(余香凝) |
|
15:35 | 隠されていたこと | 監督:ビジェイ・ジャヤパル |
||
3/12日 | B | 18:30 | 77回、彼氏をゆるす | 監督:ハーマン・ヤウ(邱禮濤) |
21:15 | サリーを救出 | 監督:アヴィッド・リオンゴレン |
||
L4 | 10:30 | 呼吸正常 | 監督:リー・ユンボー(李雲波) |
|
13:00 | マダム・ベー ある脱北ブローカーの告白 | 監督:ユン・ジェホ |
||
A | 10:30 | 突然20歳 タイの怪しい彼女 | 監督:アーラヤ・スリハーン プロデューサー:チェ・ヨヌ |
|
16:10 | 女士の仇討 | 監督:ファイアー・リー(火火) |
||
18:40 | PARKS パークス | 監督:瀬田なつき プロデューサー:松田広子 |