来場ゲスト一覧
- やむを得ない事情でゲストが変更になる可能性もありますのでご了承下さい。
- ゲストの追加・変更については、こちらで発表いたします。
会場表記
A:ABCホール
H:阪急うめだホール
L3:シネ・リーブル梅田 シネマ3
L4:シネ・リーブル梅田 シネマ4
N:国立国際美術館
日程 | 会場 | 時間 | タイトル | ゲスト |
---|---|---|---|---|
3/8金 | H | 18:30 | 嵐電 | 監督:鈴木卓爾 出演:井浦新 出演:大西礼芳 出演:金井浩人 |
L3 | 16:00 | ピア~まちをつなぐもの~ | 監督:綾部真弥 | |
L4 | 14:10 | 女は女である | 監督:メイジー・グーシー・シュン(孫明希) プロデューサー:ミミ・ウォン(黄欣琴) 出演:トモ・ケリー(黄家恒) |
|
16:25 | サッド・ビューティ | 監督:ボンコット・ベンジャロンクン | ||
3/9土 | L3 | 16:00 | シスターフッド | 監督:西原孝至 出演:兎丸愛美 |
18:20 | WHOLE | 監督:川添ビイラル 出演・脚本:川添ウスマン 出演:伊吹葵 出演:海・星野・サンディー(カイホシノサンディー) |
||
21:15 | ヌンチャクソウル | 監督:木場明義 出演:兼高智仁 |
||
L4 | 20:50 | 群山:鵞鳥を咏う | ||
3/10日 | L3 | 16:00 | 新宿タイガー | 監督:佐藤慶紀 音楽:Lantan(堀本陸、馬瀬みさき) |
18:45 | ココロ、オドル | 監督:岸本司 出演:尚玄 出演:仁科貴 |
||
21:10 | 左様なら | 監督:石橋夕帆 出演:芋生悠 出演:祷キララ |
||
L4 | 12:00 | ゆっくり | 監督:ふくだももこ プロデューサー:井上純平 |
|
じゃあまたね | 監督:ポーリー・ホアン(黄芝嘉) 出演:ティファニー・シュエ(薛提縈) |
|||
13:50 | JKエレジー | 監督:松上元太 出演:希代彩 出演:芋生悠 |
||
18:30 | アルナとその好物 | |||
3/11月 | L3 | 16:00 | ココロ、オドル | 監督:岸本司 出演:尚玄 |
18:30 | ワイルドツアー | 監督:三宅唱 |
||
21:00 | ピア~まちをつなぐもの~ | 監督:綾部真弥 出演:細田善彦 |
||
L4 | 14:50 | ゆっくり | 監督:ふくだももこ プロデューサー:井上純平 |
|
3/12火 | L3 | 16:25 | 左様なら | 監督:石橋夕帆 出演:芋生悠 出演:祷キララ |
18:40 | 恋するふたり | 監督:稲葉雄介 出演:芋生悠 |
||
21:00 | JKエレジー | 監督:松上元太 出演:希代彩 出演:芋生悠 |
||
L4 | 12:00 | ヌンチャクソウル | 監督:木場明義 出演:黒木正浩 出演:林美智子 出演:大沢真一郎 助監督:もりとみ舞 |
|
16:10 | ホームステイ(原題) | 監督:パークプム・ウォンプム |
||
18:55 | 桃源 | 監督:ルー・ユーライ(呂聿来) |
||
21:20 | Father(仮題) | |||
3/13水 | A | 15:45 | 先に愛した人 | 出演:ロイ・チウ(邱澤) |
L3 | 16:00 | いつか、どこかで | 監督:リム・カーワイ(林家威) 出演:アデラ・ソー(蘇嘉慧) |
|
18:20 | 風たちの午後 デジタルリマスター版 | 監督:矢崎仁司 |
||
L4 | 12:20 | アサンディミッタ | 出演:ニルミニ・シゲラ |
|
20:55 | 美麗 | 監督:ジョウ・ジョウ(周洲) 出演:チー・ユン(池韻) |
||
N | 10:50 | 貞雄 | 監督:ゾン・ピロン 出演:水上竜士 制作:城間典子 |
|
12:10 | カツテノミライ | 監督:岩崎孝正 音楽:小関千恵 |
||
カラオケ・アンサンブル | 監督:小泉洋介 出演:上野伸弥 出演:シェドリック・デズィ |
|||
14:30 | オールド・ラブ | 監督:パク・キヨン | ||
3/14木 | A | 10:30 | アルナとその好物 | プロデューサー:メイスク・タウリシア |
13:00 | ハッピーパッポー | 出演:イザベル・チャン(陳逸寧) 撮影:ジャム・ヤウ(邱忠業) |
||
15:30 | 非分熟女 | 監督:ツァン・ツイシャン(曾翠珊) プロデューサー:ポリー・ヨン(楊寶文) 撮影:ジャム・ヤウ(邱忠業) 音楽:茂野雅道 |
||
18:30 | みじめな人 | 監督:オリヴァー・チャン(陳小娟) |
||
L3 | 16:00 | ワイルドツアー | 監督:三宅唱 |
|
18:30 | 新宿タイガー | 監督:佐藤慶紀 プロデューサー:塩月隆史 企画:小林良二 |
||
21:10 | いつか、どこかで | 監督:リム・カーワイ(林家威) 出演:アデラ・ソー(蘇嘉慧) |
||
L4 | 12:00 | 浜辺のゲーム | 監督:夏都愛未 プロデューサー・出演:福島珠理 出演:堀春菜 出演:大塚菜々穂 |
|
14:00 | 桃源 | 監督:ルー・ユーライ(呂聿来) |
||
16:45 | オーサカ Asia スター★アワード&トーク | 受賞者:ロイ・チウ(邱澤) |
||
18:05 | ビリーとエマ | 監督:サマンサ・リー |
||
20:25 | ホームステイ(原題) | |||
3/15金 | A | 10:20 | 過ぎた春 | 監督:バイ・シュエ(白雪) プロデューサー:ホー・ビン(賀斌) |
13:20 | アワ・ボディ | 監督:ハン・ガラム 出演:チェ・ヒソ |
||
L4 | 10:15 | 永遠なる瞬間 | 監督:アレク・フィグラシオン |
|
12:20 | 小死亡 | 監督:イヴェット・チョウ(周良柔) |
||
WHOLE | 監督:川添ビイラル 出演・脚本:川添ウスマン 出演:伊吹葵 出演:中山佳祐 出演:尾崎紅 |
|||
18:30 | 女は女である | 監督:メイジー・グーシー・シュン(孫明希) プロデューサー:ミミ・ウォン(黄欣琴) 出演:トモ・ケリー(黄家恒) 出演:ブベー・マク(麥詠楠) |
||
3/16土 | A | 10:20 | G殺 | 監督:リー・チョクバン(李卓斌) 出演:アラン・ロク(陸駿光) |
13:20 | 視床下部すべてで、好き | 監督:ドウェイン・バルタザール |
||
16:10 | ハイ・フォン | 監督:レ・ヴァン・キエ |
||
18:50 | オレンジ・ドレスを着た女 | 監督:ジェイ・アベリョ |
||
L4 | 12:30 | 七夕の妻 |
出演:メイ・ファングラヤン 出演:カミムラミユキ |
|
3/17日 | A | 10:30 | 浜辺のゲーム | 監督:夏都愛未 プロデューサー・出演:福島珠理 出演:大塚菜々穂 出演:永純怜 出演:ク・ヒョンミン |
15:30 | なまず | 監督:イ・オクソプ プロデューサー・出演:ク・ギョファン |
||
18:30 | パパとムスメの7日間 | 監督:落合賢 |
||
L4 | 12:20 | アサンディミッタ | 出演:ニルミニ・シゲラ |